Расписание дивизионального этапа Чемпионата ШБЛ

Расписание дивизионального этапа Чемпионата ШБЛ "КЭС-БАСКЕТ"

Дивизион 1

Место проведения: Н. Новгород

Дата проведения: декабрь 2023 г.

Юноши

Девушки

1. Автозаводский район

1. Автозаводский район

2. Канавинский район                                                  

2. Канавинский район                                                  

3. Ленинский район

3. Ленинский район

4. Московский район                                                

4. Московский район                                                

5. Советский район                                                

5. Советский район                                                

6. Сормовский район

6. Сормовский район

7. Приокский район

7. Приокский район

8. Нижегородский район                                                

 

 

Дивизион 2

Место проведения: ФОК «Атлант», г. Шахунья, ул. Чапаева, 2 А

Начало матчей – 9:30. Ответственный: Вахрамеев Александр Викторович, 8-910-108-90-09

Дата проведения: 12 декабря 2023 г.

Дата проведения: 14 декабря 2023 г.

Юноши

Девушки

1. г.о.г. Шахунья

1. г.о.г. Шахунья

2. Тоншаевский район 

2. Тоншаевский район 

3. Уренский район      

3. Уренский район      

4. Тонкинский район    

4. Тонкинский район    

5. Ветлужский район

5. Ветлужский район

6. Шарангский район

 

 

Дивизион 3

Место проведения: ФОК «Арена», г. Семенов, ул. Осипенко, д. 20 А

Начало матчей – 9:30. Ответственный: Корьев Михаил Владимирович, 8-920-000-48-45

Дата проведения: 13 декабря 2023 г.

Дата проведения: 15 декабря 2023 г.

Юноши

Девушки

1. г.о. Семеновский

1. г.о. Семеновский

2. Варнавинский район

2. Варнавинский район

3. Краснобаковский район

3. Краснобаковский район

4. Ковернинский район

4. Ковернинский район

5. Воскресенский район

5. Воскресенский район

  

 

Дивизион 4

Место проведения: МАУ ЦДО «Дом Москвы», г. Балахна, пл. Кузьмы Минина, 1

Начало матчей – 9:30. Ответственный: Полянский Сергей Владимирович, 8-910-889-14-60

Дата проведения: 21 декабря 2023 г.

Дата проведения: 20 декабря 2023 г.

Юноши

Девушки

1. Балахнинский район     

1. Балахнинский район     

2. Городецкий район

2. Городецкий район

3. г. Заволжье  

3. г. Заволжье  

4. г.о.г. Чкаловск    

4. г.о.г. Чкаловск    

 

Дивизион 5

Место проведения: ФОК «Волжский Берег» г. Кстово, ул. Островского, 15

Начало матчей – 9:30. Ответственный: Саркисян Артур Артурович, 8-905-196-67-38

Дата проведения: 13 декабря 2023 г.

Дата проведения: 14 декабря 2023 г.

Юноши

Девушки

1. Кстовский район       

1. Кстовский район       

2. Дальнеконстантиновский район

2. Дальнеконстантиновский район

3. г.о.г. Бор

3. г.о.г. Дзержинск

4. Вадский район

4. Вадский район

 

Дивизион 6

Место проведения: МБОУ Пильнинская СШ «Содружество», г. Пильна, ул. Урицкого, д. 16

Начало матчей – 9:30. Ответственный: Шпенькова Наталья Павловна, 8-950-620-98-82

Дата проведения: 12 декабря 2023 г.

Дата проведения: 13 декабря 2023 г.

Юноши

Девушки

1. Лысковский район

1. Лысковский район

2. Пильнинский район 

2. Пильнинский район 

3. Сергачский район  

3. Сергачский район  

4. Краснооктябрьский район

4. Краснооктябрьский район

5. Княгининский район

5. Княгининский район

 

Дивизион 7

Место проведения: ФОК «Торпедо», г. Павлово, ул. Суворова, 1 Б

Начало матчей – 9:30. Ответственный: Барышников Владимир Васильевич, 8-960-171-65-33

Дата проведения: 18 декабря 2023 г.

Дата проведения: 19 декабря 2023 г.

Юноши

Девушки

1. г.о.г. Дзержинск

1. г.о.г. Бор

2. Богородский район

2. Богородский район

3. Павловский район      

3. Павловский район      

4. Володарский район

4. г.о.г. Арзамас

 

 

 

 

Дивизион 8

Место проведения: ФОК «Колос», г. Лукоянов

Начало матчей – 9:30. Ответственный: Аверьянов Александр Александрович, 8-910-007-67-19

Дата проведения: 14 декабря 2023 г.

Дата проведения: 15 декабря 2023 г.

Юноши

Девушки

1. Лукояновский район

1. Лукояновский район

2. Починковский район

2. Починковский район

3. Шатковский район 

3. Шатковский район 

4. Дивеевский район

4. Дивеевский район

5. г.о.г. Первомайск

5. г.о.г. Первомайск

 

Дивизион 9

Место проведения: ФОК «Баташев Арена», г. Выкса, ул. Локтя, 2

Начало матчей – 9:30. Ответственный: Родькин Евгений Александрович, 8-960-189-49-77

Дата проведения: 19 декабря 2023 г.

Дата проведения: 21 декабря 2023 г.

Юноши

Девушки

1. г.о.г. Выкса      

1. г.о.г. Выкса      

2. г.о.г. Саров

2. г.о.г. Саров

3. г.о.г.  Кулебаки

3. г.о.г. Кулебаки

4. Ардатовский район                

4. Ардатовский район                

5. г.о.г. Арзамас

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Другие новости из категории «Баскетбол 5х5»
Женщины - чемпионки, мужчины - вторые
Баскетбол 5х5
Женщины - чемпионки, мужчины - вторые
Дата публикации12 June, 2024
Турнир ко Дню защиты детей прошел в "Мещерском"
Баскетбол 5х5
Турнир ко Дню защиты детей прошел в "Мещерском"
Дата публикации 1 June, 2024
Арзамас принимает Первенство России среди ветеранов
Баскетбол 5х5
Арзамас принимает Первенство России среди ветеранов
Дата публикации28 May, 2024
Турнир, посвященный Дню защиты детей "Мы вместе" пройдет 30 и 31 мая
Баскетбол 5х5
Турнир, посвященный Дню защиты детей "Мы вместе" пройдет 30 и 31 мая
Дата публикации27 May, 2024